Feuerwehr

Zur Homepage der Freiwilligen Feuerwehr Karlsbad kommen Sie HIER

Aktuelle Informationen im Mitteilungsblatt über die Feuerwehr finden Sie HIER

 

Feuerwehrkommandant

Holger Fuhr                h.fuhr@feuerwehr-karlsbad.de

 

Abteilungskommandant Auerbach

Frank Trunz               f.trunz@feuerwehr-karlsbad.de

 

Abteilungskommandant Ittersbach

Steffen Dannewitz     s.dannewitz@feuerwehr-karlsbad.de

 

Abteilungskommandant Langensteinbach

Gunnar Goerke          g.goerke@feuerwehr-karlsbad.de

 

Abteilungskommandant Mutschelbach

Jochen Wildenmann   j.wildenmann@feuerwehr-karlsbad.de

 

Abteilungskommandant Spielberg

Torsten Nitsch             t.nitsch@feuerwehr-karlsbad.de