Rechnungsamt mit Gemeindekasse und Liegenschaften

Petra Goldschmidt

Amtsleiterin
Finanzverwaltung

E-Mail:petra.goldschmidt@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-613

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Cora Eisenmann

Sekretariat / Hundesteuer / Vergnügungssteuer
Verbrauchsabrechnung Wasser - Abwasser

E-Mail:cora.eisenmann@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-611

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Simon Müller

Stv. Amtsleiter

E-Mail:simon.mueller@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-617

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Martin Rank

Finanzwesen / Anlagenbuchhaltung

E-Mail:martin.rank@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-612

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Nesrin Korkmaz

Versicherungen, Buchhaltung, USt der Gemeinde

E-Mail:nesrin.korkmaz@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-626

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Raphael Keck

Ortsverwaltung Auerbach,
Grillplatzverwaltung und Liegenschaften

E-Mail:raphael.keck@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-622

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Susanne Wrazidlo

Buchhaltung und Forst

E-Mail:susanne.wrazidlo@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-614

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Hans-Georg Becker

Sachgebietsleitung Liegenschaftsamt
Zentrale Beschaffungsstelle

E-Mail:hans-georg.becker@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-616

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Tanja Bodemer

Grund- und Gewerbesteuer
Verbrauchsabrechnung Wasser - Abwasser

E-Mail:tanja.bodemer@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-600

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Sabine Spitzer

Sachgebietsleitung Gemeindekasse

E-Mail:sabine.spitzer@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-618

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Helga Daubenberger

Gemeindekasse

E-Mail:helga.daubenberger@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-619

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Bianca Guthmann

Gemeindekasse

E-Mail:bianca.guthmann@karlsbad.de

Telefon:07202/9304-624

 … bitte hier klicken für mehr Informationen

Werner Übelhör

Vollstreckungsbediensteter

E-Mail:werner.uebelhoer@karlsbad.de

 … bitte hier klicken für mehr Informationen