Ständiger Umlegungsausschuss

Der Ständige Umlegungsausschuss ist nach der Hauptsatzung der Gemeinde Karlsbad ein beschließender Ausschuss, dem folgende Gemeinderäte angehören:

CDU

Freie Wähler

SPD

Grüne

Die Detailansichten der Fraktionen:

CDU

Nicki Konstandin

Nicki Konstandin

Oberer Sonnenberg 10
Mutschelbach

E-Mail:Nicki.Konstandin@karlsbad.de

Mehr Infos

Roland Rädle

Roland Rädle

1. Bürgermeister-Stellvertreter, Fraktionssprecher

Uhlandstr. 3
Langensteinbach

Telefon:07202/2224
E-Mail:Roland.Raedle@karlsbad.de

Mehr Infos

Freie Wähler

Jürgen  Herrmann

Jürgen  Herrmann

Fraktionssprecher

Frühlingstrasse 8
Mutschelbach

Telefon:07202/405252
E-Mail:Juergen.Herrmann@karlsbad.de
Internet:http://www.freie-waehler-karlsbad.de

Mehr Infos

Karl-Heinz Ried

Karl-Heinz Ried

2. Bürgermeister-Stellvertreter

Kinderschulweg 10
Langensteinbach

Telefon:07202/3013
E-Mail:Karl-Heinz.Ried@karlsbad.de

Mehr Infos

SPD

 Reinhard Haas

Reinhard Haas

Fraktionssprecher

Kirchgasse 12
Spielberg

E-Mail:Reinhard.Haas@karlsbad.de

Mehr Infos

Grüne

Thomas Guthmann

Thomas Guthmann

stv. Ortsvorsteher

Lerchenweg 6
Auerbach

E-Mail:Thomas.Guthmann@karlsbad.de

Mehr Infos

Uwe Rohrer

Uwe Rohrer

3. Bürgermeister-Stellvertreter, Fraktionssprecher

Wilferdinger Str. 50/1
Langensteinbach

Telefon:07202/6323
E-Mail:Uwe.Rohrer@karlsbad.de

Mehr Infos