Ständiger Umlegungsausschuss

Der Ständige Umlegungsausschuss ist nach der Hauptsatzung der Gemeinde Karlsbad ein beschließender Ausschuss, dem folgende Gemeinderäte angehören:

CDU-Fraktion

Freie Wähler-Fraktion

SPD-Fraktion

Grüne-Fraktion

Die Detailansichten der Fraktionen:

CDU-Fraktion

Roland Rädle

Roland Rädle

Fraktionssprecher

Uhlandstr. 3
Langensteinbach

Telefon:07202/2224
E-Mail:Roland.Raedle@karlsbad.de

Mehr Infos

Dr. Martin Rupp

Dr. Martin Rupp

Haydnstraße 28
Langensteinbach

Telefon:07202/7090054
E-Mail:Martin.Rupp@karlsbad.de
Internet:http://www.martin-rupp-fuer-karlsbad.de

Mehr Infos

Freie Wähler-Fraktion

Jürgen  Herrmann

Jürgen  Herrmann

Fraktionssprecher

Frühlingstrasse 8
Mutschelbach

Telefon:07202/405252
E-Mail:Juergen.Herrmann@karlsbad.de
Internet:http://www.freie-waehler-karlsbad.de

Mehr Infos

Karl-Heinz Ried

Karl-Heinz Ried

Kinderschulweg 10
Langensteinbach

Telefon:07202/3013
E-Mail:Karl-Heinz.Ried@karlsbad.de

Mehr Infos

SPD-Fraktion

 Reinhard Haas

Reinhard Haas

Fraktionssprecher

Kirchgasse 12
Spielberg

Telefon:07202/8931
E-Mail:Reinhard.Haas@karlsbad.de

Mehr Infos

Klaus Steigerwald

Klaus Steigerwald

3. Bürgermeister-Stellvertreter

Turmberstr. 26
Spielberg

Telefon:07202/8286
E-Mail:Klaus.Steigerwald@karlsbad.de

Mehr Infos

Grüne-Fraktion

Uwe Rohrer

Uwe Rohrer

Fraktionssprecher

Wilferdinger Str. 50/1
Langensteinbach

Telefon:07202/6323
E-Mail:Uwe.Rohrer@karlsbad.de

Mehr Infos